версия сайта

средняя общеобразовательная школа

с.Сосновка Бековского района Пензенской области

Никто не забыт, ничто не забыто!

Много лет прошло с того светлого майского дня, когда впервые прозвучали долгожданные слова - Победа! Все меньше остается свидетелей этих событий, но подвиг их навсегда остается в нашей памяти.

Подтверждением этому стали памятные медали, которые вручаются ветеранам Великой Отечественной войны и труженникам тыла.

В мероприятиях по вручению медалей также приняли участие главы администраций поселений, начальники управлений и отделов администрации района, председатели советов ветеранов. Каждому награждаемому к медали "прилагался" сладкий подарок от РПК "Октябрь".

Перед участниками торжества выступили работники социокультурных центров, односельчане, школьники, звучали песни военных лет и современные композиции, зажигательные танцы чередовались с лирическими произведениями, заставляющими вспомнить тех, кто ковал победу, задуматься о прошлом и настоящем.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"