Трушина И. А.

Трушина Ирина Александровна,

учитель I категории

Предмет: начальные классы

Уровень усвоения базового содержания начального образования, уровень знаний и умений учащихся, с которыми я работаю, составляет 100%. В 2004 году мои первые ученики успешно сдали выпускные экзамены. Многие из них поступили в ВУЗы. В своей работе считаю главным - научить детей. Хорошо владея методикой преподавания в начальных классах, стараюсь на уроках излагать материал грамотно, доступно. Хорошо знаю психологию детей, учитываю индивидуальные возрастные особенности младших школьников. В своей работе использую разнообразные формы и методы организации учебной деятельности. (Игровые моменты, индивидуальная работа, работа в парах, тестирование). Занятия строю так, чтобы ребятам было интересно.

Провожу уроки-игры, уроки-сказки, уроки-путешествия, уроки-соревнования. Все мои уроки характеризует значительная плотность, хороший эмоциональный настрой, дисциплинированность учащихся, четкость, продуманность, комфортность. Помогаю каждому ученику ощутить радость в учении, радость труда. Считаю, что успех в учении - это источник сил для преодоления трудностей, желания учиться. Помогаю каждому ученику ощутить радость познания нового, вселить веру в доброту окружающего мира. Много работаю над повышением своего методического уровня, занимаюсь самообразованием, работаю с методической литературой.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»