Достижения

          
     

Достижения

 

Достижения школы за последние учебные годы

2011-2012 уч. год

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Место

1

Областные соревнования по спортивному туризму

3

2

Военизированный кросс (Перов Михаил)

1

3

Кросс наций (Воробьев Юрий)

2

4

      Соревнования по шахматам (младшая группа)

1

5

Всероссийский конкурс рисунка "Паучок и червячок"

(Комарова Олеся)

1

6

Всероссийские соревнования

«Президентские спортивные игры».  (девушки)

1

7

Всероссийские соревнования

«Президентские спортивные игры». (юноши)

3

8

Соревнования по шахматам (старшая группа)

5

9

Всероссийские соревнования «Президентские спортивные игры» среди юношей (1995-1996 г.)

2

10

Всероссийские соревнования «Президентские спортивные игры» среди девушек (19997-19998 г.).

1

11

Всероссийские соревнования «Президентские спортивные игры» среди девочек (1999-2000 г. р.)

2

12

Всероссийские соревнования «Президентские спортивные игры» среди девочек(1995-1996 г.)

3

13

Областной фестиваль-конкурс агитбригад 

"Радуга жизни"

1

14

Соревнования по мини-футболу среди девочек 

 2001 – 2002 г.р.

1

15

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2001 – 2002 г.р.

2

16

 

Первенство района по стрелковому поединку из пневматической винтовки (Михаил Перов, Плотников Алексей, Трушин Александр)

1

17

Областной фестиваль агитбригад "Радуга жизни"

по теме: "Родителям - вход разрешен!

4

18

Соревнования по баскетболу среди мальчиков.

3

19

Соревнования по баскетболу среди девочек

1

20

Областной конкурс бизнес-проектов

(Васякина Анна, Шакирзанова Ксения и Аваргин Артём)

1

21

Первенство Пензенской области по стрелковому поединку из пневматической винтовки.

( Плотников Алексей, Перов Михаил, Трушин Александр)

3

22

Областной конкурс на лучшую творческую работу средствами компьютерного дизайна

«Мой Сурский край, моя Отчизна!».

(Рожихин Валерий)

2

23

Районный детский командный турнир «Чудо - шашки».

1

24

Зональные соревнование  по баскетболу В г. Каменка Пензенской области. ( команда девушек)

3

25

Всероссийская игра-конкурс "Инфознайка - 2012".

( Иванова Дарья (2 класс), Рожихин Александр (2 класс), Васякина Анна (5 класс), Луконина Эльвира (5 класс), Рожихин Валерий (7 класс)

1

26

Районный  фестиваль спортивных семей "Стартуем вместе!"(Семьи Белоголовцевых и Васякиных)

1

27

Всероссийские соревнования

«Президентские спортивные игры» среди девушек

2

28

Всероссийские соревнования

«Президентские спортивные игры» среди мальчиков

1

29

Районные соревнования по волейболу в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди юношей

1

30

Районные соревнования по волейболу в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди девушек

1

31

Соревнования средних школ района в рамках "Президентских спортивных игр" на муниципальном этапе.

1

32

"Президентские спортивные игры" соревнования по волейболу среди юношей.

2

33

"Президентские спортивные игры" соревнования по волейболу среди девушек.

2

34

II Всероссийская  викторина по русскому "Путешествие в страну Языкознанию" (Штырков Илья)

3

35

II Всероссийский фотоконкурс

"Эти забавные зверюшки".(Поляков Андрей)

2

36

Четвертый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений.

3

 

Дата последнего обновления страницы 15.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»