Отчет по  итогам учебно-воспитательной работы за 2016-2017 уч. год

В 2016 – 2017 уч. году пед. коллективом МОУ СОШ с. Сосновка Бековского района Пензенской области были определены следующие цель и задачи учебно-воспитательной деятельности:

Эффективная организация учебно-воспитательного процесса, цель которого – гармоничная личность учащегося, в условиях сельской школы.

1. Повышать качество знаний и общую культуру учащихся.

2. Активизировать работу школьников на учебных занятиях через развитие проектной деятельности.

3. Усилить влияние школы на социализацию учащихся, их самоопределение в отношении будущей профессии.

4. Формировать у учащихся такие личностные качества, как успешность и способность адаптации во всех сферах  жизни.

5.Укреплять потребность в здоровом образе жизни, использовать здоровьесберегающие технологии в урочной и  внеурочной деятельности.

6.Формировать духовно-нравственную, патриотическую и гражданскую личность учащегося через повышение  воспитательного потенциала урока.

7. Вести профилактику преступности, девиантного поведения и вредных привычек.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»