Организация питания в образовательной организации

• Перемена после 1 урока - завтрак для обучающихся начальной школы 9.15-9.25,
      Перемены: после 3 урока (11.05-11.30)-обед обучающихся старшей школы и после 4 урока (12.15-12.35) - обед для обучающихся начальной школы

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Осинская Олеся Владимировна
      Часы приема: с понедельника по субботу с 8.00 до 15.00
      89272860158, schkola_sosn@mail.ru

Дополнительная информация
    • В школе имеется собственная столовая площадью 67 квадратных метров на 48 посадочных мест и пищеблок (37 кв. м), оснащенный современным оборудованием.
      Телефон федеральной горячей линии по вопросам горячего питания в школах РФ 8-800-200-91-85.

Телефон региональной горячей линии по вопросам горячего питания в школах Пензенской области 8 (8412) 55-30-92.

Телефон муниципальной горячей линии по вопросам горячего питания в школах Бековского района (84141)2-24-71.

• Анкета для школьников (PDF; 190.25 Кб )
    • Обращение граждан по поводу организации горячего питания.
    Галерея
    21.09.2022 г. школьную столовую МБОУ СОШ с. Сосновка посетили представители родительской общественности. Ознакомились с 14-ти дневным меню и ежедневным, а также убедились соответствию нормам СанПиНа.

27 октября нашу школу посетила комиссия с проверкой организации и качества горячего питания, в состав которой вошли представители администрации О. П. Борисова и С. В. Ермакова.
Столовая — место, где все санитарные нормы и требования должны соблюдаться особенно тщательно, ведь от этого зависит здоровье детей. Так, комиссия проверила санитарное состояние пищеблоков и обеденных залов, состояние технического оборудования, изучила документацию.
В целом комиссия нарушений не выявила. https://vk.com/club92027111?w=wall-92027111_1925%2Fall

В целом комиссия нарушений не выявила.

6 февраля нашу школьную столовую посетили родители учеников с целью проверки организации и обеспечения качества питания обучающихся. Наших контролёров интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических процедур школьников,меню. Также представители родительского контроля побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; побеседовали с сотрудниками столовой.
Родители остались довольны качеством питания обучающихся! https://vk.com/club92027111?w=wall-92027111_2172%2Fall

Родители остались довольны качеством питания обучающихся!

Прием обращений граждан

Решаем вместе