Рожихина Е. В.

Рожихина Елена Владимировна,

учитель высшей категории

Предмет: информатика, математика

Родилась  в с. Сосновка Бековского района Пензенской области. Стаж работы на данный момент 16 лет.

В 1995 году закончила ПГПУ им. Белинского факультет физики и математики по специальности учитель математики и физики.

В школе работает с 1995г. Начинала работать в Вертуновской средней школе Бековского района. В 2000г. была переведена в Сосновскую среднюю школу учителем математики и физики.  С этого же года преподает информатику.

В 2002 году принимала участие в районном конкурсе «Учитель года», после чего была присвоена первая квалификационная категория.

Является участником районных, областных и Всероссийских мероприятий и конкурсов, имеет хорошие музыкальные данные.

В 2007-2008 уч. году стала участником Всероссийского Фестиваля педагогических идей «Открытый урок 2007 - 2008», награждена дипломом и сертификатом на публикацию на сайте Фестиваля.

Учащиеся Рожихиной Е.В. являются участниками районных и областных конкурсов,  имеют грамоты и дипломы: «Школа и компьютер», ярмарка-презентация проектов, конкурс на лучшую фотографию «Выборы-2007», «Трайтекиада – 2009», конкурсы рисунков плакатов и презентаций средствами компьютерного дизайна и другие.

С 2007 г. является руководителем районного методического объединения учителей информатики.

Разработки уроков и методические материалы

Материалы конкурса "Учитель года" - 2019 размещены на моём сайте:

Дата последнего обновления страницы 19.10.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»