Весенние каникулы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа

с.Сосновка Бековского района Пензенской области

Весенние каникулы

 

   

24.03.2014 – 02.04.2014

(8 дней)

Дата

Мероприятия

Время

Классы

Ответственные

1

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

4

24.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

Муниципальный этап регионального конкурса – фестиваля детских и молодежных хоров «Поющий край» имени А.А. Архангельского

 

Эстафеты в спортзале

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

   15.00-18.00

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

Саломатина Т.А.

Фионова И.О.

 

 

 

 

Митина Е.В.

 

Саломатина Т.А.

1

 

 

 

2

 

3

25.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

 Игра «Царь горы»

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

Саломатина Т.А.

Шакирзанова И.В.

 

Храмова А.Т.

Егорушин О. Ю.

1

 

 

 

2

 

3

26.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

Игры на свежем воздухе

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

Саломатина Т.А.

Иванова Т.В.

 

Рожихина Е.В.

1

 

 

 

2

 

3

27.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

Соревнования по шашкам

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

Саломатина Т.А.

Храмова А.Т.

Ключевская С.А.

Платонова М. А.

Лисина В.И.

1

 

 

 

2

 

 

3

 

 

4

28.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

Зональный этап соревнований по волейболу

 

 

Викторина «Самый умный»

 

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

 

 

 

    15.00-18.00

 

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

Саломатина Т.А.

Маркин А.А.

Маркин В.А.

Егорушин О. Ю.

Платонова М. А. 

 

Митина Е.В.

Саломатина Т.А.

1

 

 

 

2

 

3

29.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

«Веселые старты»

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

 

Саломатина Т.А.

 

Ширшова С.В.

1

 

 

 

2

 

3

30.03.14

Лагерь с дневным пребыванием

 

 

 

Муравейник

 

Игры в спортзале

09.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

18.00-21.00

1-5

 

 

 

 

 

 

Колесникова Г.Н.

Васякина О.В.

Трушина И.А.

Саломатина Т.А.

Лисина В.И.

 

Ключевская С.А.

Митина Е. В. 

 

1

 

2

3

31.03.14

Занятия в компьютерном классе

 

Игры на свежем воздухе

Игры в спортзале

09.00-12.00

 

15.00-18.00

18.00-21.00

 

Рожихина Е.В.

 

Егорушин О. Ю.

Шакирзанова И.В.

 

  001.04.14        
  002.04.14        
           
 
Дата последнего обновления страницы 02.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»