Всероссийская олимпиада школьников

с. Сосновка Бековского района Пензенской области

Всероссийская олимпиада школьников

Информационные материалы по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2022-2023 учебный год)

Ответственный за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ с. Сосновка– Елена Владимировна Рожихина, учитель.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по вопросам организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 8(84141)25599.

Контакты организационного комитета, жюри, предметно-методических комиссий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ с. Сосновка

Дата последнего обновления страницы 02.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»