Шакирзанова Ирина Владимировна,

учитель I категории

Предмет: математика

Работаю в данной школе 36 лет ( с 1984 года).Обладаю глубокими знаниями по своему предмету, методической эрудицией.

Уроки , проводимые мною ,отличаются логикой построения и изложения учебного материала ,продуманностью всех этапов.

Я применяю  разнообразные методы и приемы активизации учебной деятельности. Уделяю внимание творческим заданиям  интегрированного характера, что способствует развитию логического мышления учащихся.

Применяю в работе наиболее эффективные технологии :коллективный способ обучения , разноуровневую  деятельность  учащихся, а также компьютерные технологии  при изучении нового материала, при обработке умений и навыков .Вовлекаю учащихся в исследовательскую деятельность на уроках  и во внеклассной работе.

Использую в работе активные формы профориентации школьников – ролевые игры, реферативно-исследовательские задания по предмету, а также здоровьесберегающие   технологии .

Постоянный методический поиск обеспечивает формирование  стойкого интереса  учащихся к предмету ,об этом свидетельствует высокий  процент качества званий ,отсутствие неуспевающих ,хорошие результаты на выпускных экзаменах по математике. Мои выпускники продолжают учебу в вузах и среднеспециальных учебных заведениях математического профиля.

Математика 5-8 классы (ФГОС)

Математика 10-11 классы (ГОС)

Грамоты