19.10.2018 Мы участники  районного фестиваля, посвященного 100-летию дополнительного образования!

19 октября в РДК р. п. Беково прошел районный фестиваль, посвященный 100-летию дополнительного образования.

В фойе РДК была выставка работ обучающихся разных направлений. Очень интересным оказался уголок, посвящённый комсомольской организации. Здесь можно было окунуться в те давние времена: взяв в руки горн,  повязав пионерский галстук, одев пилотку и постучав в баран невольно становишься хоть на мнгновениеучастником тех событий. Каждый мог поучаствоать в фотосиссии на фоне атрибутов пионерской и комсомольской организаций! Наши ребята разыграли сцену игры в шашки. И остались очень довольны происходившим!

В фестивале от нашей школы участвовали 18 детей.

Из которых: 9 человек дополнительного объединения "Робототехника" и обучающиеся, посещающие внеурочноую деятельность по программе "Самый умный" (робототехника). Ребята представили свои модели, собранные из разных конструкторов. Так же в фойе РДК они поделились опытом по сборке некоторых моделей и продемонстрировали возможности своих уже собранных моделей. Каждый желающий мог попробовать освоить некоторые навыки по упралению и сборке моделей, как самых простых, так и более сложных.

Следущие группы детей - это команда девушек, призеры зональных соревнований по волейболу; призеры зональной легкоатлетической эстафеты на приз Губернатора, так же обладатели знаков отличия ГТО. Они были вызваны на сцену как самые лучшие, на которых надо равняться!

Все участники фестиваля награждены грамотами Управления администрации Бековского района.

Фестиваль закончился концертом, в которм были различные номера, подтверждающие, что дополнительное образование - это один из способов найти себя, выбрать, то что по душе. И возможно связать с этим свою жизнь навсегда.

Вот те немногие наши дети и педагоги на которых надо равняться:

Иванова Дарья, Рожихин Александр, Жолобова Варвара, Кнак Алина, Грунина Елизавета, Баклушин Максим, Лиманский Антон, Васякин Глеб, Кравченко Анастасия и педагоги Рожихина Е.В., Иванова Т., В.

Хрюкова Анастасия, Васякина Эвелина, Васякина Кристина, Васякина Инна, Машера Дарья, Андриянова Виктория, Кравченко Алексей, Хаистова Яна, Девина Надежда и педагоги Маркин А. А., Егорушин О. Ю.