30.04.2019 В школе прошел открытый урок

30 апреля в нашей школе прошел открытый интегрированный урок по информатике и географии по теме: «Алгоритмы в географии и информатике», который разработали и провели учитель информатики – Рожихина  Е.В. и учитель географии - Иванова Т.В.

Урок соответствовал современным требованиям образовательного процесса, был построен с учётом интересов и запросов детей. В ходе всего занятия в классе царила атмосфера доброжелательности, сотрудничества как со стороны обучающихся, так и со стороны педагогов. Итогом урока стали выполненные обучающимися проекты.  За активную работу  дети получили оценки сразу по двум предметам. На вопрос педагогов о том, нужно ли было проводить такой урок, дети с воодушевлением ответили «да».