Уважаемые родители!

Информируем вас, что в целях обеспечения учащихся учебной литературой к началу нового учебного года Министерством образования Пензенской области осуществляется закупка учебной литературы. Доводим до вашего сведения разнарядки на поставку учебной литературы по издательствам.

2017 год

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 20 июня 2017 года N 581 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. N 253
  • Разнарядки на поставку учебной литературы по издательству "Бином"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Просвещение"

2016 год

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2016 года №38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253»

2015 год

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 года № 1529 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253»
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 июня 2015 г. № 576 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального и общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Вентана-Граф"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Дрофа"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Мнемозина"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Ассоциация XXI век"

2014 год

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 31.03.2014 № 253 "Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Бином"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Ассоциация 21 век"
  • Пополнение фонда школьной библиотеки МБОУ СОШ№2 р. п.Беково в 2014 году

• Мониторинг обеспеченности учебниками
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству «Ассоциация ХХI век»
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству «Титул»
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Русское слово"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству «Просвещение»
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству "Дрофа"
  • Разнарядка на поставку учебной литературы по издательству «Бином»
  • Мониторинг обеспеченности учебниками по состоянию на 15.08.2013 г.

Сообщаем, что информация о закупаемых учебниках размещена на официальном сайте Министерства образования Пензенской области по адресу http://www.minobr-penza.ru/razdel/school-biblioteka.