24.05.2012 Итоги первых областных соревнований по роботехнике

19 мая в школе № 68 г. Пензы состоялись первые областные сорвенования по роботехнике. Соревнования проходили по трем номинациям: "Гонка по линии", "Лестница" и "Кегельринг". Наша школа представляла три команды: две команда на гонку по линии (Рожихин Валерий, Багдашкин Ринат., и индивидуально - Комаров Кирилл), лестница - Сошин Илья, кегельринг - Рожихин В., Багдашкин Р.  В номинации "Кегельринг" мы вошли в десятку лучших, а Комаров К. награжден Кубком за волю к победе. Ребят пригласили на награждение, которое проходило на Мегафестивале детского творчества. ). Мы, руководители: Рожихина Е. В., Маркин В. А., Иванова Т. В., и наши учащиеся просто в восторге от этих соревнований. Было столько эмоций и переживаний! Как все четко было организовано, а ведь такое количество детей и взрослых. Все продумано до мелочей! Большое спасибо коллективу школы № 68 г. Пензы. Ни один ребенок не остался без внимания. Считаем, что мы счастливчики, так как конструкторы из всего Бековского района получили только мы!  Уехали с соревнований, не дождавшись результатов, но все вдохновленные новыми идеями и планами на участие в соревнованиях осенью.